Новости митрополии 1419

В Иверском семинарском храме совершена праздничная Литургия

10.04.2018

Праздничную Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери Барнаула совершил 10 апреля настоятель Иоанно-Богословского храмового комплекса протоиерей Георгий Крейдун.

Ему сослужили эконом епархии иерей Константин Алексеев, протоиерей Алексий Назаров, протоиерей Максим Спиненко, иерей Александр Микушин и иеродиакон Флавиан (Квашнин).

Богослужебные песнопения исполнил хор Регентской школы.

По окончании Богослужения был совершен традиционный крестный ход вокруг храма.