Новости митрополии 425

При Вознесенской церкви Заринска состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности

09.07.2018

8 июля, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, на территории Вознесенской церкви Заринска состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

Воспитанники воскресной школы подготовили концерт для прихожан и жителей города. С праздником всех поздравил настоятель храма священник Андрей Ушаков. Особо были отмечены многодетные семьи. Им были вручены подарки.

По окончании концерта в небо были выпущены разноцветные шары.

12.12.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
07.12.2018