Новости митрополии 552

Как прошел День семьи, любви и верности в Новоалтайске?

09.07.2018

7 июля в центральной библиотеке Новоалтайска был проведён праздник День семьи, любви и верности, в котором принял участие настоятель храма Архангела Михаила протоиерей Вячеслав Казгунов. Священнослужитель рассказал присутствующим о празднике и благословил их на добрые дела.

День семьи, любви и верности — праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.

12.12.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
07.12.2018