Новости митрополии 865

Будущие семинаристы посетили музей "Город" и храм святителя Спиридона Тримифунтского

15.08.2018

По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия, ректора Барнаульской духовной семинарии, абитуриенты БДС посетили музей «Город», расположенный по ул. Льва Толстого, 24. Экскурсию для абитуриентов провела сотрудник Музея истории Православия на Алтае И.А. Попова.

9 августа абитуриенты семинарии посетили храм святителя Спиридона Тримифундтского в с. Санниково, где настоятель храма, и.о. проректора по учебной и воспитательной работе БДС иерей Анатолий Бочкар рассказал о храме. Будущие семинаристы помолились за полиелейным богослужением накануне дня празднования Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия».

21.01.2019
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
10.01.2019