Новости митрополии 475

Священнослужители Барнаульской епархии почтили память погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел

Источник информации: Александро-Невский Собор
Адрес новости: http://www.nevsky22.ru/duhovenstvo/nastojatel/dejatelnosn/?ID=2280

8 ноября в Главном управлении МВД Росссии по Алтайскому краю состоялся траурный митинг, посвящённый памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников.

По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия в мероприятии приняли участие благочинный Барнаульского городского округа протоиерей Андрей Басов и его помощник иерей Дионисий Рейм.

Протоиереем Андреем Басовым было зачитано послание митрополита Сергия. Присутствующие почтили память погибших минутой молчания. По традиции траурный митинг завершился возложением цветов к Мемориалу.

По окончании мероприятия в часовне в честь Казанской-Коробейниковской иконы Божией Матери и вмч. Георгия Победоносца, расположенной в ГУ МВД России по Алтайскому краю, состоялось заупокойное богослужение по воинам, павшим при исполнении служебного долга.

10.01.2019
12.01.2019
По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, приглашаем в паломническую поездку 20 января Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в Богородице-Казанский Иоанно-Предтеченский женский скит с. ...