Новости митрополии 265

Учащиеся воскресной школы Дмитриевского храма поехали на гастроли со спектаклем

12.01.2019

11 января учащиеся воскресной школы Дмитриевского храма поехали на гастроли со спектаклем "Как волк Рождество встречал".

Дети поздравили учащихся общеобразовательных школ №24 и №48. В школе №24 с приветствие м к детям обратился иерей Петр Лисицкий, в школе №48 иерей Симеон Шашков.

Дети с большим интересом смотрели спектакль, а по окончании мероприятия каждый ребенок, получил шоколадный батончик, которые были куплены на средства, собранные при проведении рождественских ярмарок.