Новости митрополии 1419

Протоиерей Георгий Крейдун принимает участие в международном семинаре ИППО

20.05.2019

По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия секретарь Епархиального управления протоиерей Георгий Крейдун принимает участие в международном семинаре руководителей региональных и зарубежных отделений Императорского Православного Палестинского общества. Семинар посвящен двухсотлетию дипломатического присутствия России на Ближнем Востоке и проходит на Сергиевском подворье в Иерусалиме.

В рамках мероприятия обсуждаются исторические и современные проблемы православного присутствия на Святой Земле. Идет плодотворный обмен опытом работы региональных отделений ИППО. Состоялась аудиенция у Блаженнейшего Патриарха Иерусалимского Феофила.

Среди участников семинара духовенство, ученые, общественные деятели, дипломаты и члены региональных правительств.