Новости митрополии 935

Онлайн-урок для детей "Святая Блаженная Матрона Московская"

04.05.2020
Источник информации: Покровский кафедральный собор
Адрес новости: http://pokrov22.ru/hram/news/?id=123

2 мая, день блаженной кончины Матроны Московской

Матрона Московская (урождённая Матрона Димитриевна Никонова)

22 ноября 1881 или 1885, село Себино, Епифанский уезд, Тульская губерния – 2 мая 1952, рабочий посёлок Сходня, Химкинский район — святая Русской Православной Церкви.

ТАКОЙ УРОК БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, НЕОБХОДИМО РОДИТЕЛЯМ НЕМНОГО ПОМОЧЬ СВОИМ ДЕТЯМ.

(Qr-код есть в яндексе, если он установлен на телефоне, также  можно скачать отдельно)

Считав Qr-код, вы сможете увидеть икону Матроны Московской

Считав Qr-код, вы сможете посмотреть мультфильм о Матроне Московской

Считав Qr-код, вы сможете скачать и прочитать детям книгу о Матроне Московской (после сканирования кода, нажать скачать)