Председатель: иерей Дионисий Тарчуков.

Контактный телефон: 8-905-928-35-34.

E-mail: hrabrbds@mail.ru

Последние новости:

Миссионерский отдел 1642

В Барнаульской семинарии поговорили о традиционных ценностях

11.12.2015

Конференцию на тему «Современный опыт работы в области утверждения традиционных ценностей как нормы жизни» провели в Барнаульской духовной семинарии. Открыл заседание митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий.

Среди почетных гостей на мероприятии присутствовала начальник кафедры психологии и педагогики в ОВД, полковник полиции, кандидат психологических наук, доцент Ю.В. Клочко.

Участие в работе секции рождественских чтений приняли семинаристы, курсанты Барнаульского юридического института МВД РФ, студенты АлтГПУ, АГАУ и АлтГТУ

Особенность мероприятия состояла в том, что в перерывах между чтением докладов перед собравшимися выступали учащиеся Регентской школы, а в финале – хор Барнаульской духовной семинарии.

07.02.2018
12070
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...