Митрополит Сергий возглавил богослужение в воинском храме

23.11.2015

Божественную литургию 22 ноября возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий в Свято-Никольском храме Барнаула, который с 2014 года также является воинским храмом краевой столицы. Ему сослужили благочинный Барнаульского округа иерей Олег Голубитских и штатные клирики епархии.

После богослужения владыка принял участие в чине освящения казачьего знамени, который совершил председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством иерей Владислав Лапердин.

Фото Владимира Соколова и Павла Кривошеева.

07.02.2018
12091
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...