Митрополит Сергий возглавил богослужение в воинском храме

23.11.2015

Божественную литургию 22 ноября возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий в Свято-Никольском храме Барнаула, который с 2014 года также является воинским храмом краевой столицы. Ему сослужили благочинный Барнаульского округа иерей Олег Голубитских и штатные клирики епархии.

После богослужения владыка принял участие в чине освящения казачьего знамени, который совершил председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством иерей Владислав Лапердин.

Фото Владимира Соколова и Павла Кривошеева.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1962