Служение митрополита 1972

Глава Алтайской митрополии поздравил с 60-летним юбилеем редактора "Алтайской миссии"

25.11.2015

Редактору газеты «Алтайская миссия»

Клименко Владимиру Федоровичу

Уважаемый Владимир Федорович!

Искренне и сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой – 60-летием со Дня рождения!

Возложенное на Вас непростое послушание, требует не только высокого профессионализма, но умения и способности эффективно взаимодействовать с представителями других средств массовой информации.

Имея значительный опыт работы в СМИ - более четверти века, Вы продолжаете нести слово Божие в мир для укрепления душ людей на духовном поприще.

Желаю Вам, уважаемый Владимир Федорович, помощи Божией в продолжение трудов на благо Русской Православной Церкви, новых творческих успехов, крепости душевных и телесных сил на многая и благая лета!

С Божиим благословением,

митрополит Барнаульский и Алтайский,

глава Алтайской митрополии

25 ноября 2015 г.