Ключевым событием названо подписание договора между Барнаульской епархией и Главтрудсоцзащитой

25.11.2015

В перечень ключевых событий в социально-экономической жизни Алтайского края за ноябрь вошло подписание Соглашения о социальном партнерстве между Главным управлением Алтайского края по труду и социальной защите и Барнаульской епархией Алтайской митрополии Русской Православной Церкви.

Данный документ закрепляет сотрудничество в области духовно-нравственных основ гражданского общества, реализации совместных проектов, способствующих возрождению и укреплению духовных устоев семьи как нравственной основы общества, содействии социальным инициативам, направленным на развитие дел милосердия.

07.02.2018
12098
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...