Ключевым событием названо подписание договора между Барнаульской епархией и Главтрудсоцзащитой

25.11.2015

В перечень ключевых событий в социально-экономической жизни Алтайского края за ноябрь вошло подписание Соглашения о социальном партнерстве между Главным управлением Алтайского края по труду и социальной защите и Барнаульской епархией Алтайской митрополии Русской Православной Церкви.

Данный документ закрепляет сотрудничество в области духовно-нравственных основ гражданского общества, реализации совместных проектов, способствующих возрождению и укреплению духовных устоев семьи как нравственной основы общества, содействии социальным инициативам, направленным на развитие дел милосердия.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1948