Ключевым событием названо подписание договора между Барнаульской епархией и Главтрудсоцзащитой

25.11.2015

В перечень ключевых событий в социально-экономической жизни Алтайского края за ноябрь вошло подписание Соглашения о социальном партнерстве между Главным управлением Алтайского края по труду и социальной защите и Барнаульской епархией Алтайской митрополии Русской Православной Церкви.

Данный документ закрепляет сотрудничество в области духовно-нравственных основ гражданского общества, реализации совместных проектов, способствующих возрождению и укреплению духовных устоев семьи как нравственной основы общества, содействии социальным инициативам, направленным на развитие дел милосердия.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...