Митрополит Сергий возглавил Литургию в Покровском соборе

30.11.2015

Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Барнаула возглавил 29 ноября митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему сослужили штатные клирики собора.

За богослужением владыка рукоположил монаха Флавиана (Квашнина) в сан иеродиакона , а также представил прихожанам нового ключаря главного храма краевой столицы – иерея Сергия Беляева.

А накануне, 28 ноября, за вечерним богослужением в Свято-Димитриевском храме Барнаула, архипастырь наградил правом ношения наперсного креста иерея Владимира Стурова.

07.02.2018
12098
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...