Митрополит Сергий возглавил Литургию в Покровском соборе

30.11.2015

Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Барнаула возглавил 29 ноября митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему сослужили штатные клирики собора.

За богослужением владыка рукоположил монаха Флавиана (Квашнина) в сан иеродиакона , а также представил прихожанам нового ключаря главного храма краевой столицы – иерея Сергия Беляева.

А накануне, 28 ноября, за вечерним богослужением в Свято-Димитриевском храме Барнаула, архипастырь наградил правом ношения наперсного креста иерея Владимира Стурова.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1948