Митрополит Сергий возглавил Литургию в Покровском соборе

30.11.2015

Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Барнаула возглавил 29 ноября митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему сослужили штатные клирики собора.

За богослужением владыка рукоположил монаха Флавиана (Квашнина) в сан иеродиакона , а также представил прихожанам нового ключаря главного храма краевой столицы – иерея Сергия Беляева.

А накануне, 28 ноября, за вечерним богослужением в Свято-Димитриевском храме Барнаула, архипастырь наградил правом ношения наперсного креста иерея Владимира Стурова.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...