Служение митрополита 2017

Митрополит Сергий возглавил Литургию в Покровском соборе

30.11.2015

Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Барнаула возглавил 29 ноября митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему сослужили штатные клирики собора.

За богослужением владыка рукоположил монаха Флавиана (Квашнина) в сан иеродиакона , а также представил прихожанам нового ключаря главного храма краевой столицы – иерея Сергия Беляева.

А накануне, 28 ноября, за вечерним богослужением в Свято-Димитриевском храме Барнаула, архипастырь наградил правом ношения наперсного креста иерея Владимира Стурова.

09.05.2018
15.05.2018
20 мая, в 16:00, в парке Изумрудный на территории Кресто-Воздвиженской церкви (ныне Планетарий) состоится молебен "На всякое благое дело". Приглашаются все желающие. Каждый год 27 сентября в праздник Крестовоздвижения верующие ...