Благотворительный концерт «Русский путь» прошел в Барнауле

05.12.2015

Благотворительный концерт «Русский путь» состоялся в краевой столице 4 декабря в концертном зале «Сибирь».

Мероприятие прошло в рамках краевого благотворительного марафона «Поддержим ребёнка» и региональной культурно-просветительской программы «Алтай православный» при поддержке Губернатора Алтайского края Александра Карлина и по благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия. Участие в концерте приняли православные хоры Барнаула.

Православные коллективы исполнили духовные песнопения, а государственный молодёжный ансамбль песни и танца «Алтай» показал свои лучшие номера. Собранные средства пойдут на лечение Артёма Беляева, маленького барнаульца с диагнозом ДЦП. В фойе концертного зала работала выставка-продажа товаров алтайских мастеров.

07.02.2018
12019
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...