Глава Алтайской митрополии совершил всенощное бдение в Иверском семинарском храме

05.12.2015

5 декабря, в попразднство Введения во храм Пресвятой Богородицы, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в Иверском семинарском храме.

Архипастырю сослужило духовенство епархии. За богослужением митрополит Сергий совершил помазание верующих елеем.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1904