Глава Алтайской митрополии совершил всенощное бдение в Иверском семинарском храме

05.12.2015

5 декабря, в попразднство Введения во храм Пресвятой Богородицы, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в Иверском семинарском храме.

Архипастырю сослужило духовенство епархии. За богослужением митрополит Сергий совершил помазание верующих елеем.

07.02.2018
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...