Глава Алтайской митрополии совершил всенощное бдение в Иверском семинарском храме

05.12.2015

5 декабря, в попразднство Введения во храм Пресвятой Богородицы, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в Иверском семинарском храме.

Архипастырю сослужило духовенство епархии. За богослужением митрополит Сергий совершил помазание верующих елеем.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...