Состоялся Епархиальный совет под председательством Высокопреосвященного митрополита Сергия

23.12.2015

Епархиальный совет под председательством Высокопреосвященного Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского состоялся 23 декабря в Барнаульском епархиальном управлении.

В заседании приняли участие секретарь Епархиального совета иерей Сергий Беляев и члены Совета: протоиерей Андрей Ушаков, протоиерей Георгий Крейдун, протоиерей Сергий Ходаковский, иеромонах Филарет (Бердников).

В ходе работы были подведены итоги деятельности Епархиального совета в 2015 году, рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой годового отчета и различными аспектам церковной жизни епархии.

Члены Совета также внесли свои предложения в повестку ежегодного итогового Собрания духовенства Барнаульской епархии, которое состоится 24 декабря в новом здании Алтайской митрополии (пр. Ленина, 17).

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1941