Служение митрополита 1986

Состоялся Епархиальный совет под председательством Высокопреосвященного митрополита Сергия

23.12.2015

Епархиальный совет под председательством Высокопреосвященного Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского состоялся 23 декабря в Барнаульском епархиальном управлении.

В заседании приняли участие секретарь Епархиального совета иерей Сергий Беляев и члены Совета: протоиерей Андрей Ушаков, протоиерей Георгий Крейдун, протоиерей Сергий Ходаковский, иеромонах Филарет (Бердников).

В ходе работы были подведены итоги деятельности Епархиального совета в 2015 году, рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой годового отчета и различными аспектам церковной жизни епархии.

Члены Совета также внесли свои предложения в повестку ежегодного итогового Собрания духовенства Барнаульской епархии, которое состоится 24 декабря в новом здании Алтайской митрополии (пр. Ленина, 17).

07.02.2018
12019
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...