Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий поздравил С.И. Дугина с избранием на новую должность

28.12.2015

Поздравительный адрес от лица митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия и духовенства Барнаульской епархии  был направлен С.И. Дугину в связи с избранием на должность главы администрации Барнаула. Правящий архиерей пожелал избранному главе краевой столицы крепости сил на ответственном посту, благополучия, помощи Божией и успехов в дальнейших трудах.

Владыка выразил надежду на то, что соработничество Русской Православной Церкви и администрации города, направленное на утверждение в обществе традиционных духовно-нравственных ценностей, на созидание мира и гражданского согласия будет продолжаться и укрепляться.

Напомним, Сергей Иванович Дугин был избран на сессии Барнаульской городской Думы главой администрации Барнаула. К новым обязанностям он приступит не ранее января 2016 года. Контракт будет подписан на два года. До избрания на высокую должность он занимал пост начальника Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1948