Митрополит Сергий поздравил сотрудников МЧС с 25-летием

29.12.2015

Лучшие спасатели региона 28 декабря получили награды. В Молодёжном театре Алтая прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику.

Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий поздравил сотрудников подразделений ГУ МЧС России по Алтайскому краю, руководство и ветеранов службы, отметил важность миссии спасателей для всего народа и пожелал им помощи Божьей в несении этой нелегкой службы.

Напомним, 27 декабря в России отметили День спасателя. У сотрудников краевого управления МЧС двойной праздник – региональное ведомство отмечает 25-летие. В уходящем году специалисты МЧС спасли более тысячи человеческих жизней. На территории края было зафиксировано 62 крупных происшествия, которые не превратились в чрезвычайные ситуации только благодаря своевременному вмешательству пожарных и спасателей, — отметил сотрудник пресс-службы краевого управления МЧС Андрей Поздняков.

07.02.2018
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...