Глава Алтайской митрополии совершил Литургию в Андреевской церкви

04.01.2016

В Неделю перед Рождеством Христовым и день памяти святителя Петра, митрополита Московского, 3 января, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил Божественную литургию в Андреевском храме Барнаула.

Архипастырю сослужили настоятель храма протоиерей Евгений Елисеев, протоиерей Владимир Матусов, протодиакон Владимир Черных. Богослужебные песнопения исполнял хор Андреевского храма.

По окончании богослужения митрополит Сергий обратился к верующим с проповедью и преподал всем архипастырское благословение.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1926