В канун праздника Рождества Христова митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в Димитриевском храме

06.01.2016

Вечером 6 января, в канун праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в барнаульском храме во имя святителя Димитрия Ростовского.

Его Высокопреосвященству сослужили: ключарь храма иерей Владимир Стуров, иерей Димитрий Миронов, иерей Виталий Власов, иерей Симеон Шашков, иерей Вячеслав Клименко, протодиакон Владимир Черных, диакон Даниил Сакаев, диакон Алексей Третьяков.

За богослужением пел хор Димитриевского храма под управлением регента Ксении Клименко.

После чтения Евангелия митрополит Сергий совершил помазание верующих елеем. По завершении богослужения архипастырь поздравил молящихся с наступающим праздником Рождества Христова.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1932