Глава Алтайской митрополии и руководство Тальменского района обсудили вопросы выделения земли под строительство храма

16.01.2016

15 января митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, благочинный Белоярского округа протоиерей Вячеслав Данькин и настоятель храма Святого Духа в Тальменке протоиерей Виктор Коньков встретились с главой администрации Тальменского района И.В. Жарковым и главой администрации Тальменского поссовета В.В. Пантилеевым.

На встрече был поднят вопрос об определении места под будущее строительство православного храма. В зале заседаний собралась заинтересованная общественность, которая выразила активную положительную позицию о выделении земли для нового храма.

Глава администрации Тальменского района вручил митрополиту Сергию благодарственное письмо с пожеланиями долголетия от всех жителей Тальменского района.м

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...