Глава Алтайской митрополии и руководство Тальменского района обсудили вопросы выделения земли под строительство храма

16.01.2016

15 января митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, благочинный Белоярского округа протоиерей Вячеслав Данькин и настоятель храма Святого Духа в Тальменке протоиерей Виктор Коньков встретились с главой администрации Тальменского района И.В. Жарковым и главой администрации Тальменского поссовета В.В. Пантилеевым.

На встрече был поднят вопрос об определении места под будущее строительство православного храма. В зале заседаний собралась заинтересованная общественность, которая выразила активную положительную позицию о выделении земли для нового храма.

Глава администрации Тальменского района вручил митрополиту Сергию благодарственное письмо с пожеланиями долголетия от всех жителей Тальменского района.м

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...