Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в Иверском семинарском храме

25.02.2016

Вечером 24 февраля, накануне праздника в честь Иверской иконы Божией Матери и дня памяти святителя Московского Алексия, всея России чудотворца, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил всенощное бдение в Иверском семинарском храме г. Барнаула.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Иверского и других храмов Барнаула. На утрене архипастырь совершил помазание верующих елеем. В завершение богослужения глава Алтайской митрополии поздравил духовенство и богомольцев с престольным праздником и пожелал всем помощи Божией и заступничества Божией Матери.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...