Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в Иверском семинарском храме

25.02.2016

Вечером 24 февраля, накануне праздника в честь Иверской иконы Божией Матери и дня памяти святителя Московского Алексия, всея России чудотворца, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил всенощное бдение в Иверском семинарском храме г. Барнаула.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Иверского и других храмов Барнаула. На утрене архипастырь совершил помазание верующих елеем. В завершение богослужения глава Алтайской митрополии поздравил духовенство и богомольцев с престольным праздником и пожелал всем помощи Божией и заступничества Божией Матери.

09.05.2018
15.05.2018
20 мая, в 16:00, в парке Изумрудный на территории Кресто-Воздвиженской церкви (ныне Планетарий) состоится молебен "На всякое благое дело". Приглашаются все желающие. Каждый год 27 сентября в праздник Крестовоздвижения верующие ...