Служение митрополита 1914

Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в Иверском семинарском храме

25.02.2016

Вечером 24 февраля, накануне праздника в честь Иверской иконы Божией Матери и дня памяти святителя Московского Алексия, всея России чудотворца, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил всенощное бдение в Иверском семинарском храме г. Барнаула.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Иверского и других храмов Барнаула. На утрене архипастырь совершил помазание верующих елеем. В завершение богослужения глава Алтайской митрополии поздравил духовенство и богомольцев с престольным праздником и пожелал всем помощи Божией и заступничества Божией Матери.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1904