Служение митрополита 2039

Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в Иверском семинарском храме

25.02.2016

Вечером 24 февраля, накануне праздника в честь Иверской иконы Божией Матери и дня памяти святителя Московского Алексия, всея России чудотворца, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил всенощное бдение в Иверском семинарском храме г. Барнаула.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Иверского и других храмов Барнаула. На утрене архипастырь совершил помазание верующих елеем. В завершение богослужения глава Алтайской митрополии поздравил духовенство и богомольцев с престольным праздником и пожелал всем помощи Божией и заступничества Божией Матери.

07.02.2018
12081
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...