Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил Божественную литургию в храме Горно-Алтайска

01.03.2016

Божественную литургию в день памяти святителя Макария Алтайского, 29 февраля, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, вместе с двумя архипастырями – епископом Рубцовским и Алейским Романом и епископом Горноалтайским и Чемальским Каллистратом совершил в храме в честь преподобного Макария Алтайского г. Горно-Алтайска.

Правящим архиереям трех епархий сослужило духовенство Алтайской митрополии. За праздничным богослужением молились прихожане Макариевского храма и многочисленные паломники.

07.02.2018
07.02.2018
Приглашаем детей и взрослых принять участие в Епархиальной выставке декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Выставка-конкурс проводится в два этапа. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами. По ...