Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил Божественную литургию в храме Горно-Алтайска

01.03.2016

Божественную литургию в день памяти святителя Макария Алтайского, 29 февраля, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, вместе с двумя архипастырями – епископом Рубцовским и Алейским Романом и епископом Горноалтайским и Чемальским Каллистратом совершил в храме в честь преподобного Макария Алтайского г. Горно-Алтайска.

Правящим архиереям трех епархий сослужило духовенство Алтайской митрополии. За праздничным богослужением молились прихожане Макариевского храма и многочисленные паломники.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1904