Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил Божественную литургию в храме Горно-Алтайска

01.03.2016

Божественную литургию в день памяти святителя Макария Алтайского, 29 февраля, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, вместе с двумя архипастырями – епископом Рубцовским и Алейским Романом и епископом Горноалтайским и Чемальским Каллистратом совершил в храме в честь преподобного Макария Алтайского г. Горно-Алтайска.

Правящим архиереям трех епархий сослужило духовенство Алтайской митрополии. За праздничным богослужением молились прихожане Макариевского храма и многочисленные паломники.

09.05.2018
15.05.2018
20 мая, в 16:00, в парке Изумрудный на территории Кресто-Воздвиженской церкви (ныне Планетарий) состоится молебен "На всякое благое дело". Приглашаются все желающие. Каждый год 27 сентября в праздник Крестовоздвижения верующие ...