В Алтайском крае состоялся казачий круг

01.03.2016

27 февраля состоялся казачий круг, на котором казаки Алтайского отдельского казачьего общества избрали нового атамана. Им стал казак Константин Шипунов, житель г. Бийска.

Мероприятие прошло в новом здании Барнаульского епархиального управления (пр. Ленина, 17). На мероприятии присутствовали Высокопреосвященный Сергий, митрополит Барнаульской и Алтайский; иерей Олег Голубитских, благочинный Барнаульского церковного округа; иерей Владислав Лапердин,  председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством и приглашенные казаки.

11.12.2017
11.12.2017
По благословению ректора Барнаульской духовной семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского, был разработан проект для поощрения студентов БДС. Данный проект прошел модерацию и размещен на платформе «Начинание», которая ...
1904