Трансляция Пасхального богослужения из храма Дмитрия Ростовского (по ссылке)

16.04.2017

В ночь с 15 на 16 апреля на телеканале «Катунь 24» состоялась прямая трансляция Пасхального ночного богослужения из Димитриевского храма г. Барнаула.

В студии телеканала присутствовали ведущая телеканала Римма Минина и пресс-секретарь епархии протоиерей Владимир Матусов, которые в течении 3-х часов обсуждали происходящее в храме.

Прямая трансляция Рождественского и Пасхального богослужения проводится на телеканале «Катунь 24» уже шестой год подряд, ее можно видеть на телеканале в сетях кабельных/спутниковых операторов, IPTV и на сайте katun24.ru.