Владыка Сергий разделил радость престольного праздника с жителями Новоалтайска

24.04.2017

Накануне престольного праздника храма Иверской иконы Божией Матери в Новоалтайске вечернее богослужение здесь возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий.

Ему сослужили благочинный Белоярского округа, настоятель храма протоиерей Вячеслав Данькин; иерей Сергий Тимофеев, иерей Анатолий Филатов, иерей Алексий Овчинников, иерей Николай Леденев и иерей Максим Ворожцов.

По окончании богослужения владыка Сергий поздравил всех с престольным праздником и Светлой Пасхой и преподал свое архипастырское благословение.

15.09.2017
13.09.2017
Молебен с чтением акафиста совершит 17 сентября протоиерей Михаил Бень у Крестовоздвиженского храма Барнаула.  На молебен приглашаются все неравнодушные к своей культуре и православной вере. Начало: 16.00 Первый такой молебен был ...