Глава Алтайской митрополии совершил вечернее богослужение в Димитриевском храме Барнаула

24.04.2017

В пятницу Светлой седмицы, 21 апреля, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил вечернее богослужение в храме святителя Димитрия Ростовского в Барнауле.

Главе Алтайской митрополии сослужили епископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат, ключарь иерей Евгений Капп и штатные клирики Димитриевскоой церкви.

В храме молились многочисленные прихожане, активисты молодежной православной организации «Слово» и воспитанники воскресной школы.

По окончании богослужения митрополит Сергий поздравил верующих с праздником Светлого Христова Воскресения и преподал свое архипастырское благословение.

15.09.2017
13.09.2017
Молебен с чтением акафиста совершит 17 сентября протоиерей Михаил Бень у Крестовоздвиженского храма Барнаула.  На молебен приглашаются все неравнодушные к своей культуре и православной вере. Начало: 16.00 Первый такой молебен был ...