Митрополит Сергий возглавил вечернее богослужение в кафедральном соборе

24.04.2017

Вечернее богослужение в Покровском кафедральном соборе Барнаула в канун Недели Антипасхи, 22 апреля, возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему сослужили ключарь иерей Сергий Беляев и штатные клирики собора.

Владыка Сергий поздравил всех с завершением Светлой седмицы и рассказал о значении праздника Антипасхи, который в народе также называется Красная горка.

22.06.2018
24 июня в 7:00 Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Барнаула возглавит митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему будет сослужить епископ Рубцовский и Алейский Роман и духовенство Алтайской митрополии. После богослужения, в ...
15.06.2018
Митрополит Волоколамский Иларион в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия-24» высказал мнение, что восстановление храмов в заброшенных селах поможет вернуть туда жителей