Митрополит Сергий возглавил вечернее богослужение в кафедральном соборе

24.04.2017

Вечернее богослужение в Покровском кафедральном соборе Барнаула в канун Недели Антипасхи, 22 апреля, возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему сослужили ключарь иерей Сергий Беляев и штатные клирики собора.

Владыка Сергий поздравил всех с завершением Светлой седмицы и рассказал о значении праздника Антипасхи, который в народе также называется Красная горка.

15.09.2017
13.09.2017
Молебен с чтением акафиста совершит 17 сентября протоиерей Михаил Бень у Крестовоздвиженского храма Барнаула.  На молебен приглашаются все неравнодушные к своей культуре и православной вере. Начало: 16.00 Первый такой молебен был ...