Митрополит Сергий возглавил богослужение в Покровском соборе

07.11.2017

Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Барнаула возглавил 5 ноября митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему сослужили штатные клирики храма.

После богослужения владыка поздравил всех с воскресным днем и преподал свое архипастырское благословение.

14.02.2018
В канун праздника Сретения Господня, 14 февраля, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в главном храме краевой столицы - Покровском кафедральном соборе. Архипастырю сослужили священнослужители Барнаульской
19.01.2018
В канун праздника Крещения Господня, 18 января, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе Барнаула. Его Высокопреосвященству сослужили клирики Покровского кафедрального собора.
04.12.2017
Три года со дня основания православной общины глухих и слабослышащих людей отметили 3 декабря в Покровском кафедральном соборе Барнаула. Все это время людей с ограниченными возможностями здоровья окормляет иеромонах Прокопий (Губанов). В этот же

07.02.2018
12076