Митрополит Сергий возглавил богослужение в Александро-Невском соборе

07.11.2017
Источник информации: Александро-Невский Собор
Адрес новости: http://nevsky22.ru/hram/news/?ID=1772

7 ноября Божественную литургию в Александро-Невском соборе возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий.

Владыке сослужили секретарь Барнаульской епархии, настоятель Александро-Невского собора протоиерей Андрей Басов, клирики собора, настоятель храма Владимирской иконы Пресвятой Богородицы (пос. Спутник) протоиерей Сергий Фисун, клирик Покровского кафедрального собора протодиакон Владимир Черных.

По окончании богослужения митрополит Сергий поздравил протоиерея Александра Полывянного с 60-летним юбилеем и наградил его медалью святителя Макария Алтайского II степени.