Митрополит Сергий совершает паломничество по Святой Земле

12.11.2017

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла делегация Алтайской митрополии, Горноалтайской епархии и других епархий Русской Православной Церкви совершает в эти дни паломничество на Святую Землю.

Паломническое путешествие по святым местам библейской Палестины возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, глава Алтайской митрополии. В составе делегации - Преосвященные епископ Рубцовский и Алейский Роман и епископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат.

14.11.2017
10.11.2017
Торжество прошло накануне профессионального праздника в концертном зале «Сибирь». В мероприятии принял участие секретарь Барнаульской епархии протоиерей Андрей Басов. Начальник института полковник полиции Сергей ...