В здании Железнодорожного вокзала краевой столицы освятили часовню

18.12.2017

По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия в здании Железнодорожного вокзала г. Барнаула появилась часовня в честь святителя Николая Чудотворца.

Чин освящения новосооруженной часовни совершил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий 17 декабря. Владыке сослужили благочинный Заринского округа протоиерей Андрей Ушаков, настоятель храма великомученицы Варвары ЗАТО Сибирский иерей Сергий Тимофеев, настоятель храма в честь преподобного Антония Киево-Печерского иерей Дионисий Тарчуков.

Режим работы часовни: ежедневно с 10.00 до 00.00. В 15.00 совершаются молебны и заупокойные литии.

11.04.2018
По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия с 5 по 10 мая в Барнауле пройдет X Международная православная выставка-форум «От покаяния к воскресению России». Организаторы православного проекта: Алтайская ...