Митрополит Сергий совершил Литургию в Петропавловском храме с. Бобровка

23.12.2017

В субботу седмицы 29-й по Пятидесятнице, 23 декабря, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил Божественную литургию в храме в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла села Бобровка Первомайского района Белоярского благочиния.

Главе Алтайской митрополии сослужили настоятель храма иерей Димитрий Дмитриев и настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского в с. Санниково. За богослужением молились прихожане храма, жители с. Бобровка.

15.02.2019
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
20.02.2019