Митрополит Сергий совершил Литургию в Петропавловском храме с. Бобровка

23.12.2017

В субботу седмицы 29-й по Пятидесятнице, 23 декабря, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил Божественную литургию в храме в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла села Бобровка Первомайского района Белоярского благочиния.

Главе Алтайской митрополии сослужили настоятель храма иерей Димитрий Дмитриев и настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского в с. Санниково. За богослужением молились прихожане храма, жители с. Бобровка.

10.10.2018
05.10.2018
По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия с 19 по 24 октября 2018 г. в Барнауле пройдет XI Международная православная выставка-форум «От покаяния к воскресению России».  Организаторы православного проекта: ...