Служение митрополита 2034

В Барнауле прошел Рождественский концерт

09.01.2018

8 января в Барнауле состоялся концерт, посвященный празднику Рождества Христова. Организаторами выступили Барнаульская епархия, Городской комитет по культуре, Алтайский государственный институт культуры, Театральный центр при КГАУ КДМ.

В концертном зале АГИК выступили Барнаульский академический хор им. А.Б. Тарнецкого, Барнаульский детский хор "Сентябринки", сводный хор храмов Барнаула, хор Барнаульской духовной семинарии и Регентской школы, Любительский хор Регентской школы, коллективы воскресных школ храмов Барнаула.

Мероприятие посетил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Глава Алтайской митрополии обратился к присутствующим с приветственным словом, в котором поздравил всех с праздником Рождества Христова и преподал архипастырское благословение.

По окончании праздничного концерта юные участники получили Рождественские подарки.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...