Митрополит Сергий возглавил Литургию в Петропавловском храме пос. Южный

11.01.2018

Божественную литургию в храме во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла, в поселке Южном, возглавил 9 января митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий.

Главе Алтайской митрополии сослужили настоятель храма протоиерей Константин Метельницкий, благочинный Барнаульского округа иерей Олег Голубитских и штатные клирики прихода.

По окончании богослужения владыка Сергий преподал верующим архипастырское благословение, а также поздравил протоиерея Константина Метельницкого с днем рождения. Архипастырь пожелал настоятелю Петропавловского храма Божией помощи во всех добрых делах и начинаниях.

04.07.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
06.07.2018
По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия с 3 по 18 июня учащиеся воскресной школы Димитриевской церкви Барнаула совершили паломническую поездку в Крым. Две недели были весьма насыщенными. Паломничество чередовалось с ...