Митрополит Сергий возглавил Литургию в Петропавловском храме пос. Южный

11.01.2018

Божественную литургию в храме во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла, в поселке Южном, возглавил 9 января митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий.

Главе Алтайской митрополии сослужили настоятель храма протоиерей Константин Метельницкий, благочинный Барнаульского округа иерей Олег Голубитских и штатные клирики прихода.

По окончании богослужения владыка Сергий преподал верующим архипастырское благословение, а также поздравил протоиерея Константина Метельницкого с днем рождения. Архипастырь пожелал настоятелю Петропавловского храма Божией помощи во всех добрых делах и начинаниях.

11.04.2018
По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия с 5 по 10 мая в Барнауле пройдет X Международная православная выставка-форум «От покаяния к воскресению России». Организаторы православного проекта: Алтайская ...