Митрополит Сергий совершил молебен и панихиду в часовне Архангела Михаила в селе Лосиха

12.05.2018

Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий 12 мая совершил молебен и панихиду в часовне Архангела Михаила в селе Лосиха.

Ему сослужили благочинный Белоярского округа Иерей Алексий Овчинников и Иерей Димитрий Звягин. За богослужением молились местные жители и благодетели прихода. Есть намерение со временем в Лосихе построить храм, который станет центром духовной жизни села.

10.01.2019
12.01.2019
По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, приглашаем в паломническую поездку 20 января Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в Богородице-Казанский Иоанно-Предтеченский женский скит с. ...