Алтайских новобранцев Президентского полка благословили на армейскую службу

16.05.2018

В Краевом сборном пункте 16 мая состоялся торжественный митинг, посвященный отправке новобранцев в Президентский полк Службы коменданта Московского Кремля ФСО России.

Участие в мероприятии приняли митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий и председатель Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Барнаульской епархии протоиерей Андрей Ушаков. Также призывников напутствовали заместитель председателя Правительства Алтайского края Виталий Снесарь, представители Военного комиссариата Алтайского края, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, родители и друзья.

Для прохождения службы в элитном подразделении отобраны 15 человек из Алтайского края.

Напомним: начиная с 2008 года, в Алтайском крае проводится отбор новобранцев для службы в Президентском полку.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...