Митрополит Сергий возглавил Литургию в Димитриевском храме Барнаула

21.05.2018

20 мая, в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора (325), митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил Божественную литургию в храме святителя Димитрия Ростовского в Барнауле.

Владыке сослужили ключарь храма протоиерей Александр Полывянный, иерей Владимир Стуров, иерей Александр Девятых, протодиакон Владимир Черных, диакон Олег Берендеев и другие священнослужители Барнаульской епархии.

По завершении Литургии правящий архиерей обратился к собравшимся со святительским словом и преподал архипастырское благословение.