В Барнаульской духовной семинарии прошел итоговый междисциплинарный экзамен

07.06.2018

Итоговый междисциплинарный экзамен сдали 7 и 8 июня студенты выпускного курса очного и заочного отделений бакалавриата Барнаульской духовной семинарии.

В состав экзаменационной комиссии под председательством ректора БДС, митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия вошли архиепископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат, протоиерей Сергий Фисун, протоиерей Владимир Матусов, протоиерей Алексий Назаров, иерей Анатолий Бочкар.

В ходе экзамена выпускники ответили на ряд вопросов, охватывающих полный курс обучения в семинарии. Все студенты успешно прошли испытание.

Завершающим этапом итоговой аттестации станет защита выпускных квалификационных работ.