Состоялась паломническая поездка делегации Алтайского края на Святую Гору Афон

08.06.2018

По благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил делегацию паломников Алтайского края на Святую Гору Афон. Участники поездки поклонились святогорским святыням.

В Русском на Афоне Пантелеимоновом монастыре архипастырь возглавил всенощное бдение и Божественную литургию. Его Высокопреосвященству сослужили архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва, епископ Колпашевский и Стрежевской Силуан, секретарь Барнаульской епархии протоиерей Андрей Басов, братия обители и ее гости в священном сане.

12.12.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
07.12.2018