В Барнаульской духовной семинарии состоялась защита выпускных квалификационных работ

14.06.2018

Защита выпускных квалификационных работ прошла 13-14 июня в Барнаульской духовной семинарии. Свои научные труды на суд аттестационной комиссии представили студенты выпускного курса очного и заочного отделений бакалавриата БДС.

В состав аттестационной комиссии вошли владыка ректор, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий; председатель комиссии, профессор кафедры всеобщей истории В.А. Бармин; проректор по научной работе БДС протоиерей Сергий Фисун; проректор по учебной работе  БДС иерей Анатолий Бочкар; советник владыки ректора протоиерей Георгий Крейдун; секретарь Ученого совета протоиерей Иоанн Мельников.

22.06.2018
24 июня в 7:00 Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Барнаула возглавит митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему будет сослужить епископ Рубцовский и Алейский Роман и духовенство Алтайской митрополии. После богослужения, в ...
15.06.2018
Митрополит Волоколамский Иларион в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия-24» высказал мнение, что восстановление храмов в заброшенных селах поможет вернуть туда жителей