В Барнаульской духовной семинарии состоялась защита выпускных квалификационных работ

14.06.2018

Защита выпускных квалификационных работ прошла 13-14 июня в Барнаульской духовной семинарии. Свои научные труды на суд аттестационной комиссии представили студенты выпускного курса очного и заочного отделений бакалавриата БДС.

В состав аттестационной комиссии вошли владыка ректор, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий; председатель комиссии, профессор кафедры всеобщей истории В.А. Бармин; проректор по научной работе БДС протоиерей Сергий Фисун; проректор по учебной работе  БДС иерей Анатолий Бочкар; советник владыки ректора протоиерей Георгий Крейдун; секретарь Ученого совета протоиерей Иоанн Мельников.

12.12.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
07.12.2018