Митрополит Сергий принял участие в открытии новой производственной площадки на заводе АТИ

Источник информации: Администрация Алтайского края
Адрес новости: http://altairegion22.ru/region_news/viktor-tomenko-v-novom-proekte-zavoda-ati-v-polnoi-mere-vyderzhany-vse-osnovnye-vektory-razvitiya-promyshlennosti-altaiskogo-kraya_694460.html

21 июня митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий в сопровождении секретаря епархии протоиерея Андрея Басова принял участие в открытии новой производственной площадки в Барнауле - на заводе АТИ.

Событие стало частью конференции «Алтайский край в фокусе инвестиционной привлекательности». Вместе с врио Губернатора Алтайского края Виктором Томенко в ее работе участвует сопредседатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель совета директоров ООО «Группа КАСКОЛ» Сергей Недорослев и заместитель директора Фонда развития промышленности Юрий Шамков. Представители авторитетного российского объединения предпринимателей приехали в Барнаул для обсуждения перспектив развития сотрудничества с Правительством Алтайского края.

В рамках конференции Виктор Томенко и Сергей Недорослев подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством Алтайского края и Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».

12.12.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
07.12.2018