В барнаульском храме в честь Тихвинской иконы Божией Матери прошел престольный праздник

09.07.2018

В праздник Тихвинской иконы Божией Матери, 9 июля, в барнаульском храме в честь чудотворного образа Пресвятой Богородицы "Тихвинская" состоялась Божественная литургия.

По завершении богослужения священнослужители Барнаульской епархии во главе с митрополитом Барнаульским и Алтайским Сергием совершили молебен перед Тихвинской иконой Божией Матери и крестный ход вокруг храма. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Михаил Бень, иерей Олег Голубитских, иерей Игорь Кошелевский, иерей Дионисий Тарчуков, иерей Николай Носков и диакон Олег Берендеев.

Владыка Сергий поздравил настоятеля храма и прихожан с престольным праздником и преподал всем присутствующим архипастырское благословение.

12.12.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
07.12.2018