В Барнаульской духовной семинарии совершена лития по почившим наставникам

01.09.2018

В День знаний, 1 сентября, на территории Барнаульской духовной семинарии, возле стен Иверского храма, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил заупокойную литию о всех почивших "начальствовавших, учивших и учившихся".

Вместе с архипастырем молитвенное поминовение усопших наставников и воспитанников духовного училища совершали секретарь епархии протоиерей Георгий Крейдун, протоиерей Сергий Фисун, протоиерей Максим Спиненко, иерей Анатолий Бочкар и другие клирики Барнаульской епархии, входящие в состав профессорско-преподавательской корпорации Барнаульских духовных школ.