Митрополит Сергий принял участие в заседании Общественной палаты

Источник информации: Обществанная палата
Адрес новости: http://www.opaltai.ru/news/opak/2018/10/23/2959/

В заседании Общественной палаты Алтайского края шестого состава, которое прошло 23 октября в Большом зале Крайсовпрофа, принял участие митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий.

На заседании была заслушана информация о деятельности Палаты за второй и третий кварталы текущего года и о мероприятиях, проводимых в рамках Десятилетия детства, объявленного указом Президента Российской Федерации.

Основным вопросом заседания стала оценка состояния институтов гражданского общества в Алтайском крае и возможные ресурсы развития.

21.01.2019
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
10.01.2019