Митрополит Сергий возглавил богослужение в храме села Санниково

05.11.2018

4 ноября митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил вечернее богослужение в храме святителя Спиридона Тримифунтскогов в селе Санниково.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Вячеслав Данькин, благочинный Белоярского округа; иерей Анатолий Бочкар, настоятель храма в честь святителя Спиридона Тримифунтского; иерей Дмитрий Звягин, иерей Николай Володин, диакон Михаил Тарасюк и диакон Олег Берендеев.

За богослужением был прочитан акафист святителю Спиридону Тримифунтскому, чудотворцу.

10.01.2019
12.01.2019
По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, приглашаем в паломническую поездку 20 января Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в Богородице-Казанский Иоанно-Предтеченский женский скит с. ...