Митрополит Сергий поздравил сотрудников УФСИН России по Алтайскому краю с профессиональным праздником

18.03.2019

18 марта в концертном зале "Сибирь" состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню работника уголовно-исполнительной системы.

Сотрудников УФСИН России по Алтайскому краю поздравили митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Александр Побединский, представители органов исполнительной и законодательной власти, руководители правоохранительных органов, ветераны, представители общественных организаций.

Обращаясь к собравшимся, глава Алтайской митрополии пожелал сотрудникам уголовно-исполнительной системы Божией помощи в несении нелегкой, но почетной службы, обеспечивающей безопасность граждан и государства.