Правящий архиерей совершил панихиду в главном соборе Барнаула

26.03.2019

26 марта в Покровском кафедральном соборе Барнаула панихиду по усопшим сотрудникам Росгвардии совершил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий.

Ему сослужил благочинный Заринского округа, председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Барнаульской епархии протоиерей Андрей Ушаков и клирики Покровского собора.

На панихиду пришли родные и близкие сотрудников Росгвардии.

Завтра, 27 марта в России будет отмечаться праздник – день образования войск национальной гвардии Российской Федерации.