Статьи, Пресс-релизы

Паровая швабра

11.01.2016

Каждому человеку приходится регулярно сталкиваться с необходимостью делать уборку: если не проводить очистку, то в любом помещении будет скапливаться пыль и грязь, мусор, а в комнатах с повышенной влажностью может появиться грибок. Такие условия не только неприятны для жизни, но и опасны для здоровья, и современные средства призваны сделать регулярный процесс уборки более комфортным. Если вы хотите тратить на нее минимум времени, вам нужно купить паровую швабру , которая сделает задачу достижимой в самые короткие сроки и с небольшими затратами усилий.
Как выглядит паровая швабра и что она может?
Это устройство позволяет очистить любые места от пыли и мусора, в том числе труднодоступные области в квартире или офисном помещении, при помощи паровой обработки. Посредством паровой швабры можно убрать под раковиной, за унитазом, под диваном или за шкафами, при этом производится не только собственно очистка, но и дезинфекция. Для такого приспособления, как паровая швабра H2O Mop X5 , инструкция идет в комплекте, и согласно ей, устройство пригодно для обработки любых покрытий, от линолеума и паркета до кафеля и ковров с любым ворсом. Работа производится при помощи очищенной воды: она добавляется в специальную емкость, после чего преобразуется в пар, и его мощный поток направляется для очистки локального участка.
Паровая швабра , отзывы на которую свидетельствуют о легкости в применении, имеет множество плюсов. Так, ее конструкция является весьма компактной и легкой, в отличие от бытовых пылесосов, и с ее помощью можно обработать те места, которые нельзя было очистить веником, обычной шваброй или пылесосом. Добавление абразивных средств не требуется, поэтому использование такого устройства позволяет сделать уборку экономичной. Температура воды в 110 градусов позволяет создать сильную струю пара, которая способна удалить даже въевшуюся грязь и сложные загрязнения, в том числе жировые пятна или краску. При необходимости обычной уборки струю пара можно отрегулировать, сделав ее менее интенсивной, тогда расход воды будет снижен.
Где заказать швабру?
Наш магазин предлагает купить паровую швабру по доступной стоимости. У нас в ассортименте представлено множество товаров для дома, и данное устройство пользуется огромной популярностью как среди домохозяек, так и владельцев офисов, автостоянок, гаражей, промышленных предприятий и других заведений, где необходимо проводить уборку больших площадей. У нас вы сможете приобрести качественную и функциональную швабру, выбрать удобные способы доставки и расчета за товар, а также получить официальную гарантию.

Дата публикации: 11/01/2016