Статьи, Пресс-релизы

Обогреватели салона Defa

23.01.2016

Как вы привыкли решать проблему прогрева салона автомобиля в холодное время года? Как правило, большинство отвечает, что за счет использования работы кондиционера в режиме обогрева. Но, во-первых, это довольно медлительный зачастую процесс, а, во-вторых, он не позволяет прогревать авто равномерно. Особенно проблемно, когда в серьезный мороз стекла авто покрываются очень толстой коркой, от которой избавиться бывает очень сложно. Здесь и вовсе приходится прибегать к очень нестандартным методам. Но с появлением возможности установить обогреватель в машину цена от компании Дефа, ситуация изменилась в лучшую сторону.

Данный обогреватель позволяет в довольно экономичном режиме в холодное время года забыть о всякого рода негативных последствий этого периода. Вы не только перестанете мерзнуть в салоне авто в ожидании, пока же он прогреется, но и будете избавлены долгих и продолжительных попыток очистить стекла и зеркала от снега, ледяной корки и так далее. Достаточно запустить в работу обогреватель Дефа, как уже через совсем короткий промежуток времени можно смело отправляться в путь, пока ваши соседи по парковке с усердием очищают хотя бы небольшой пятачок пространства на лобовом стекле.

Установка обогревателя возможна в любом месте салона авто, для его монтажа можно дополнительно приобрести специальную автомобильную розетку от Дефа подробности.., если таковая необходимость имеется. Само же устройство работает довольно интересно. Если в салоне наблюдается относительно низкая температура, то обогреватель задействует максимально возможные в данном случае ресурсы и их резервы. Но по мере того, как воздух начинает прогреваться, устройство снижает активность и переходит в более спокойны режим. Это позволяет и энергию экономить, и чувствовать себя довольно комфортно внутри авто что водителю, что его пассажирам.

Получается, что такой обогреватель авто от Дефа можно называть очень полезным и даже порой незаменимым гаджетом. Стоимость устройства же позволяет всем автолюбителям его приобрести и наслаждаться в дальнейшем повышенным уровнем комфорта, когда того требует ситуация. Польза обогревателя для машины очевидна, и если вы часто ездите за рулем в холодное время года, то должны это понимать. Тем более в наших широтах, когда зимы бывают довольно суровыми и морозными, а утром так хочется лишние полчаса поспать, а не прогревать авто и уж тем более отдирать ледяную корку со стекла.

Дата публикации: 23/01/2016